Под следствием из-за наркотиков - возможна ли смена ролей в деле?

• г. Новосибирск

На данный момент нахожусь под следствием, нашли в машине у знакомого спайс весом 1.5 грамма, вину взял на себя по пьяни, сейчас жалею об этом очень сильно, изъяли телефоны у знакомого на трубке нашли переписку с адресом закладки и повторюсь у него же в машине нашли и сам вес, можно как нибудь нам поменяться ролями чтоб я был свидетель а он подозреваемый, так как улики все против него?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Не зная материалов уголовного дела, дать консультацию невозможно. А свидетель хочет стать на Ваше место подозреваемого?

Это лучший ответ

Если Ваш знакомы возьмёт вину на себя