Привлечение к уголовной ответственности водителя, сбившего пешехода на велосипеде - мои действия и противостояние аргументам его представителей

• г. Нижний Новгород

Мои действия по привлечению к уголовной ответственности водителя автомобиля, сбившего моего папу при пересечении на велосипеде пешеходного перехода. Водитель ехал на красный свет, в настоящее время его представители утверждают, что водитель ни в чем не виноват и даже нашли уже своих свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

У папы тяжкий вред? Нужно отслеживать материал, производить поиск своих свидетелей, следить за правильностью проведения автотехнической экспертизы. В случае не удачи, вы имете право на выплату по причиненному вреду.