Я взяла на опеку свою племянницу её мама умерла отца нет, какие пособие ей положены? Иркутская область.

• г. Братск

Я взяла на опеку свою племьницу её мама умерла отца нет, какие пособие ей положины? Иркутская область.

Ответы на вопрос (1):

В опеке вам точно скажут, в любом случае точно ежемесячное постоянное и разовые региональное и федеральное