Выставление счета за ремонт лифта для квартиры в муниципальном жилище - правомочность и расчеты

• г. Новочебоксарск

Мы не являемся собственниками квартиры, т.е. квартира муниципальная, а в квитанции включили графу ремонт лифта. Мы живем на 2 этаже, перед проверкой сделали так, что лифт ездит на второй этаж, буквально 4 месяца назад. До этого он 25 лет к нам не ездил. Имеют ли право выставлять нам счет за ремонт лифта? Если да,то по каким расчетам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеют, это незаконно.