Скажите пожалуйста можно ли востановить утерянное свидетельство о праве на наследство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли востановить утерянное свидетельство о праве на наследство? Свидетельство было выдано 10 лет назад и было не зарегистрированно. Сохранилась только заверенная нотариусом копия.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Вы можете получить дубликат свидетельства о праве на наследства из архива нотариуса в нотариальной палате.