Как изменить статус дома с частного на многоквартирный и получить консультацию по плану действий?

• г. Новосибирск

Как изменить статус дома с частного на многоквартирный?

На КВАРТИРУ в свидетельстве о гос регистрации права записано.

Вид права - собственность.

Объект права - помещение, назначение жилое, площадь..., этаж.., номер на поэтажном плане...

Адрес Новосибирская область, г Новосибирск, ул Рубежная, д № ..

В гос регистрации права на ЗЕМЛЮ записано.

Вид права: общая долевая 1/21

Объект права: земельный участок.

Категория земель: земли населенных пунктов - индивидуальные жилые дома. Площадь 858 кв м.

Адрес.

Новосибирская область, г Новосибирск, ул Прокопьевская (почему не Рубежная?).

Можете ли Вы посоветовать план действий. Мой тел 8 9137767621

Ответы на вопрос (1):

Если рос реестр откажет, то только в судебном порядке