Возможно ли не платить за энерго и водоснабжение и горэкоснабжение, если не подавала заявление и проживаю в неприватизированной незаконно снятой квартире?

• г. Челябинск

Могу ли я не платить за услуги энерго и водоснабжения и горэкоцентр если я никогда не проживала в неприватизированном жилье но заявление ни куда не подавала. Возможно ли такое если я возьму подписи соседей где не проживала и где проживаю. Квартиру снимаю незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Подделка подписи в официальных документах Статья 327 УК РФ.ч.4