Необходимость исправления наказания для беременной женщины, чей муж осужден по статье 228 часть 2, их ребенок не записан на супруга

• г. Киров

Вчера осудили моего мужа по статья 228 часть 2 на 3 года строгого режима, я нахожусь в состоянии беременности и у меня есть ещё ребенок, которому 4 года, но на супруга он не записан! Можно ли исправить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать приговор