Заявление об отказе от путевки - сроки возврата денежных средств

• г. Ленинск-Кузнецкий

11 марта 2014 г. я приобрела путевку в Турцию на 4-х человек, оплатив 100% стоимости. Вылет 27 августа 2014. 25 го июня 2014 я написала заявление об отказе и хочу вернуть свои деньги. В какие сроки тур агенство мне обязаны вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Геннадьевна здравствуйте! Если в договоре срок не оговаривается, то общий срок как правило устанавливается 10 дней. Вообще в таких случаях желательно прописать дату возврата. Если денежные средства не возвращают , то можете повторно обратится и тогда Исполнитель будет обязан вернуть Вам денежные средства в течении 7 дней с момента повторного обращения. ст. 314 ГК РФ