Возможное переведение на пятый курс при наличии оправдательных документов - рассматривается ли справка о длительных командировках с работы в качестве такого документа?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в университете на четвертом курсе, заочно. Сейчас стоит вопрос об отчислении, Мне сказали в университете, что при наличии оправдательных документов меня условно могут перевести на пятый курс. Будет ли являться справка с места работы о длительных командировках, таким документом. Работаю по профилю.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может являтся