Как решить проблему требования оплаты задолженности человека, умершего 3 года назад, если все долги уже оплачены и никто не пользуется связью МТС?

• г. Навашино

Человек умер 3 года назад. А с него требуют заплатить какую то задолженность 663.76 сумма долга, 663.76 неустойка. 366.00 расходы по сбору задолженности. Все долги давно оплачены. Связью мтс никто не пользуется. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно просто игнорировать! Пусть (если это необходимо) кредиторы обращаются в суд. И потом срок исковой давности тоже прошел.