Как поступить, если заказчик задерживает замену некачественных комплектующих стеклопакета после окончания гарантийного срока?

• г. Кишинёв

Интересует вопрос, что делать если заказчик тянет время до истечения срока действительности гарантии, по которой он должен заменить некоторые некачественные комплектующие стеклопакета после их же установки. В контракте не прописан срок устранения неполадок продукции по гарантии, гарантия истекает в общем через 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав Анатольевич.

Пришлите скан договора на pravozascita@bk.ru, посмотрим, что можно сделать.

Не совсем понятно, заказчик ли тянет или все таки исполнитель.