Нарушение закона - мне лишили пособия по безработице, несмотря на собеседование

• г. Обнинск

Меня лишили пособия по безработице сроком на один месяц. При этом, когда мне звонил сотрудник центра и назначил день, я сказал, что в этот день я иду на собеседование. Сотрудник сказал приходите на следующий день. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, пишите жалобу в прокуратуру.