Существует ли срок давности по взысканию задолженности по взносам в садоводческом кооперативе?

• г. Воронеж

По разным причинам образовалась задолженность по взносам в садоводческом кооперативе. Существует ли срок давности по взысканию задолженности по взносам?

Ответы на вопрос (1):

Три года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о наличии долга. По периодическим платежам срок течет отдельно по каждому платежу.