Как исправить ситуацию, когда пожилая мать оказалась без жилья, продаю свой дом посредством материнского капитала?

• г. Лакинск

Можно ли исправить следующую ситуацию, дело вот в чем: моя мама, ей 79 лет оказалась без жилья. Она проживала в Краснодарском крае до ноября прошлого года, потом мы забрали ее к себе во Владимирскую обл. в связи с проблемами со здоровьем и оказалось, что она в мерю своей не грамотности за сумму материнского капитала якобы продала свой дом, но денег она не получала, а договор купли-продажи существует, но она там прописана по настоящее время. На руках у нее договора купли-продажи нет, он находится в агенстве, ей его не дали на руки. Можно ли что-нибудь исправить в такой ситуации и как поступать дальше? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уже увы не получится.

Обратитесь в суд с иском о признании сделки недействительной.взяв доверенность на представление интересов матери