Возможен положительный результат при обжаловании постановления об эвакуации т/с из зоны, где действует запрещающий знак стоянка запрещена, но указан неправильный адрес

• г. Москва

Эвакуировали т/с в зоне действия знака стоянка запрещена но в постановлении указан адрес где действия данного знака не действуют (ошиблись на 3 дома) возможен ли положительный результат при обжаловании данного постановления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможен - пишите жалобу, не пропустите сроки.