Оплата труда молодого специалиста-воспитателя в коррекционном ДОУ

• г. Москва

Я окончила педагогический колледж устроилась на работу в коррекционный ДОУ хочу знать сколько мне должны выплатить как молодому специалисту воспитателю. Помню нам говорили 1 й год 40% и последующие ниже мне сказали что 20% будут доплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарина Александровна!

Вам нужно руководствоваться Постановлением города в котором Вы работаете о получение выплат.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.