Ограничение доступа к информации - куда обратиться и что делать?

• г. Челябинск

Моего мужа ограничивают в информации! А точнее хотела послать передачку в сизо; уголовный кодекс РФ,или распечатала информацию по статье по которой его судят (228) не принемают, имеют ли они право!? что делать!? писать заявление или жалобу в прокуратуру или в какой иной орган!? подробней можно описать!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, если считаете что ваши права нарушены. Прокуратура проведет проверку и даст Вам ответ

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру