Рассмотрение дела об оскорблении малолетнего ребенка - что ожидать после написания заявления в полицию?

• г. Краснодар

Как расматривается дело об оскорблении малолетнего ребенка. Мои соседи часто оскорбляют мого ребенка выгоняют с дворовой плодки. Оскорбления поступают и от их детей. Мною было написано заявление в полицию. Чего мне ждать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрения дела ждать. Так же имеете право обратиться в прокуратуру по статье Клевета