Последствия нарушения правил дорожного движения на мотоцикле без категории А и влияние на права с категориями B и C

• г. Сургут

Я передвигался на мотоцикле без прав и у меня закрыта категории А, меня остановили сотрудники ГАИ, составили протокол то что я без прав, может ли это как-нибудь повлиять на мои права с открытыми категориями B и C? или забрать их?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может