Требуется ли проект и согласование с санитарной службой для облицовки узаконенной веранды блоками?

• г. Гродно

Наш дом одноэтажный блокированный многоквартирный. Дом 1982 года постройки. С частичными удобствами. 30 лет назад моим дедушкой была построена веранда (там находится туалет и ванна). Веранда узаконена. За время стала разрушаться. Хочу обложить имеющуюся веранду блоками. Обратилась в администрацию по месту жительства. Ответили, что нужен проект и согласование с санитарной службой. Хочу узнать нужно ли мне на самом деле проект и согласование с санитарной службой, т.к. веранда у нас давно и она узаконена.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Викторовна , нет, согласование не нужно!!!!