Отказ в постановке на очередь на получение земельного участка многодетной семье из-за регистрации по месту жительства в разных местах в одном городе - что делать и законно ли это?

• г. Воронеж

Отказали в постановке на очередь на получение земельного участка многодетной семье по причине регистрации по месту жительства в разных местах (но в одном городе), что делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это не законно. Требуйте отказ в письменной форме и ссылки на НПА.

Да, законно - зарегистрируйте всех детей по одном адресу и подавайте опять заявление