Как отказаться от вид на жительство в Республике Беларусь и возможно ли оформить его по доверенности на мать, если я из Приднестровья и лицо без гражданства?

• г. Калинковичи

Я из Приднестровья, лицо без гражданства, получила вид на жительство в Республике Беларусь. Как от него можно отказаться и как это сделать? Можно ли оформить его по доверенности на мать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доверенность здесь никак не поможет, отказаться да, можно, обратитесь в орган, который Вам выдан ВНЖ.