Повышение оплаты за сад в Тулуне - почему возвраты 20% не справедливы?

• г. Тулун

У нас в тулуне иркутская область оплата за сад до октября 2013 составляла 1300 руб в ноябре подняли до 1500 причём возврат 20 % от суммы 1500 почему то остался прежним в 260 руб. ответ был таков в соц защите что возврат будет составлять 13 руб в день если ребенок посещает дед сад сегодня пришла в садик нам дают на подпись бумагу о повышении оплаты с сентября которая состовляет 2000 как это понимать и почему возвраты 20 % не справедливы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, должны именно 20%, обратитесь с жалобой в прокуратуру.