Как осуществить возврат или обмен ноутбука ACER с программным обеспечением, купленного в магазине Эльдорадо?

• г. Москва

24.06.14 купил ноутбук ACER в магазине эльдорадо вместе с программным обеспечением (Microsoft office и.т.д.) в рассрочку на 12 месяцев, ноутбук в процессе использования не понравился, хочу сделать возврат или обмен на другой. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в магазин с заявлением. Вернут либо обменяют - 14 дней.

Ноутбук относится к технически сложым товарам, обмену или возврату не подлежит.

По ст25 закона не можете

Только по ст10 или 18 закона

НИКАК. Это сложный технический товар.

"Не понравился" - не основание для возврата.

В течение 14 дней можно вернуть шубу, пальто, например, которые не сидят на человеке, не идут ему и т.п.