Как написать ходатайство для отбывания срока по месту прописки?

• г. Киев

У меня обший режым сижу в городе киев прописан в сумская область краснопольский район село самотойвка улица перемогы. Как мне написать ходатайство чтоб меня отправили отбывать срок по месту прописки? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите ходатайство в свободной форме, можете также обратить к адвокату в живую.