Почему на новой квитанции ЖКХ указана другая форма собственности вместо кооперативной?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня возник вопрос после получения очередной квитанции ЖКХ. Помогите разобраться, пожалуйста. Квартира кооперативная и всегда на квитанции была именно эта подпись, а на новой квитанции указано частная собственность. За собственность положено платить налоги, но нет такой квитанции. Я не могу понять почему изменилась в квитанции форма собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к собственнику дома