Право на получение работы в военной части до оформления пенсии - возможности и преимущества

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в районе крайнего севера в войсковой части гражданским сотрудником. В июне исполнилось мне 50 лет. Право на оформление льготной пенсии наступает в январе 2016 года. В войсковой части проходят оргштатные мероприятия.

Пользуюсь ли я преимущественным правом на получение работы в части до достижения права на оформление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да вы пользуетесь таким правом