Если я ношу очки то при получении водительских прав я должен сфотографироваться без них иди это не обязательно?

• г. Москва

Если я нощу очки то при получении водительских прав я должен сфотографироваться без них иди это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Для получения водительского удостоверения необходимо предоставить в ГИБДД на (шоссе Революции) справку о прохождении медицинской комиссии, в которой должно быть указано, если у Вас очки или их нет. В случае если указаны очки, то фотографироваться необходимо в них.

С уважением, рук.юр.отд.