Как уладить вопрос с тракторами крестьянского хозяйства и возможные последствия продажи в текущем состоянии?

• г. Барнаул

В 90-е мой папа организовал крестьянское хозяйство. На учет кр.хоз-ва было поставленно несколько тракторов. В 2002 году крестьянское хоз-во было ликвидированно, но трактора с учета сняты не были. Потом папа умер. Трактора в наследство не вошли. И получилось, что трактора стоят на крестьянском хоз-ве и у меня наследственных прав на них нет. КАК Я МОГУ добиться чтобы в ростехнадзоре их хотя бы утелизировали? (есть книжка техпаспорт (в которой имеется отметка о постановке данного трактора на учет) птс тогда не выдавали, и гос. номер) И ЧЕМ мне грозит если я продам трактор как есть.? (когда он стоит на крестьянском хоз-ве)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам ничего не будет грозить.

Здесь необходимо детальное ознакомление, не совсем понятная ситуация.