Как обезопасить свой участок от затопления в результате засыпания берега реки?

• г. Екатеринбург

Наш участок находится на берегу реки. Участок имеет низкий берег. Напротив строят дом и в целях увеличения площади участка засыпают берег (и уже вдались в русло реки уже на 5 метров) скальным грунтом. Боимся что в половодье наш участок затопит. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В местную администрацию.