Изменения трудового кодекса в 2002 году - что происходит с предоставленными дорогами в отпуск, заработанными до этого времени?

• г. Москва

В 2002 году был принят новый трудовой кодекс, где было сформулированно новое положение по предоставлению оплачиваемой дорогой в отпуск для жителей Крайнего Севера, а что происходит с теми дорогами, которые были заработанны до этого периода.

Ответы на вопрос (1):

В статье 325 Трудового кодекса говорится, что выплаты, компенсирующие затраты работника на проезд к месту отдыха не суммируются в случаях, когда работник своевременно не воспользовался этим правом.