Как прописать сына без его присутствия, имея его паспорт и квартиру в муниципальной собственности?

• г. Николаевск-на-Амуре

Могу ли я прописать своего сына, имея его паспорт, без его присутствия? Квартира не в собственности, муниципальная, ордер на меня, прописан один человек., т.е. я. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нельзя, нужно присутствие.

нет, нельзя. Заявление от него лично и паспорт должен находится только у вашего сына.