Как получить алименты от бывшего мужа, работающего по патенту, на двоих детей?

• г. Москва

У меня двое детей 2 и 4 года, бывший муж дает на их содержание 10 тр, когда я ему говорю что подам на алименты, потому что на такую сумму двух детей содержать не возможно, он говорит что работает по патенту и я ни чего от него не получу, так ли это? Я пока не работаю, сижу по уходу за маленькой.

Ответы на вопрос (4):

Взыскивайте в твердой денежной сумме алиментты