Возможно ли покрыть расходы на покраску и рихтовку соседней машины по ОСАГО?

• г. Нижний Новгород

У меня ОСАГО. Я поцарапала соседнюю машину при парковке. ГАИ не вызывала, с хозяевами встретились через два дня. Можно ли покраску и рихтовку олпатить по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете по европротоколу без ГИБДД оформить ДТП если ущерб оцениваете не более 25000 руб.