Рефинансирование жилищного кредита - возможные проблемы с банком Дельта-кредит и альтернативные способы оформления.

• г. Москва

Жилищный кредит оформлен в банке Дельта-кредит, который отказал в мне рефинансировании. Насколько это правомерно и есть ли способ осуществить рефинансирование без разрешения банка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, это правомерно, так как это на усмотрение банка.

Это право банка и только. Он не обязан вам идти на встречу. Есть другие варианты в данном случае.