Отказ в штампе и письменная форма - что делать, если нарколог-психиатр отказывает из-за отсутствия военного билета?

• г. Иркутск

Сегодня ходил к наркологу-психиатору без военного билета (приписного), - Он мне отказал ибо нету военного билета (приписного), я попросил написать отказ в письменной форме он начал вести себя как клоун и уходить от темы. Я стоял перед ним минут 15 он отпустив голову молчал...

Имеет ли право он не поставить мне штамп в моей справке,? и не написать мне письменный отказ если я того прошу?

Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Врач психиатр-нарколог имеет право отказать в подписи ,штампе в вашей справке,но он должен написать письменный отказ.

Обратитесь в прокуратуру-напишите,что справку не подписывает и письменный отказ не пишет.Удачи!