Страховка автомобиля - отказались дать полис ОСАГО и не согласились на письменный отказ. Как поступить?

• г. Караидель

Пошел сегодня страховать автомобиль, заставляют страховать жизнь. Отказался, не дали полис ОСАГО. Попросил написать письменный отказ - отказали. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

идите в другую страховую компанию

запишите разговор на диктофон и пишите жалобу в прокуратуру ст. 10 закон "О прокуратуре" либо в ЦБ