Как утвердить новую смету после проведения торгов на строительство дороги?

• г. Мурманск

Торги на строительство дороги прошли по неутвержденной смете. Новая смета, прошедшая экспертизу, появилась после проведения торгов. Как утвердить новую смету?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть техзадание к тендеру и договор. Если стандартный договор предусматривает доп соглашение в части оплаты - тогда возможно.

Но, исходя из своего опыта общения с тендерами, думаю, что никак. Единственный вариант - доп работы.