Как получить российский паспорт после утраты документов и сложной ситуации с регистрацией

• г. Симферополь

Как получить российский паспорт, если все документы находились у бабушки на Украине, т.к. я часто переезжаю по работе. Но в начале военых действий в Украине дом попал под обстрел и все документы сгорели. А с последнего места прописки я выписалась, на новом зарегистрироваться не успела, т.к. перед Референдумом закрылись все паспортные столы. Я Крымчанка, родилась и выросла в Симферополе. Подскажите пожалуйста, что делать и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в УФМС.