Отказ магазина автодок в замене или возврате денег по несовместимости заказанной электро детали - нарушение моих прав?

• г. Рязань

Был заказан регулятор холостого хода (электро деталь) в магазине автодок, но она не подошла по креплению, деталь надлежащего качества и не устанавливалась в итоге на автомобиль. С момента получения детали прошел 1 день. Съездив в магазин, было отказано в замене детали или возврате денег по причине того, что поставщик не возвращает электро детали. Имею ли я право требовать замены детали или возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

конечно имеете! вы заказали определенную деталь на свой авто, вам привезли ее, но она не подходит вашей машине, поэтому вы можете ее поменять так как вам продали не ту деталь