Могут ли суд наложить арест на имущество супругов, не живущих вместе, если один из них не платит кредиты

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня несколько кредитов я в данный момент потерял работу и перестал платить банки грозят подать в суд и наложить арест на имущество может ли суд наложить арест на имущество супруги если мы не живём вместе но официально не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Имущество опишут после суда приставы, по месту вашей регистрации