Муж потерял работу, поиск новой затянулся на 5 месяцев - что мне грозит?

• г. Новокузнецк

МУЖ ПОТЕРЯЛ РАБОТУ, ПОИСКИ НОВОЙ ЗАТЯНУЛИСЬ НА 5 МЕСЯЦЕВ. пЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ УМУДРЯЛИСЬ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ, А ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СОВСЕМ НЕЧЕМ. КРЕДИТЫ ВСЕ НА МНЕ. Т.К МУЖ РАБОТАЛ У ЧАСНИКА (БЕЗ ТРУДОУСТРОЙСТВА). КРЕДИТОВ НЕСКОЛЬКО. ПО ДВУМ НЕСПРАВЛЯЮСЬ Т.К.БОЛЬШИЕ ПЛАТЕЖИ. НАЧАЛИСЬ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ. ОТДАВАТЬ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ-НО СЕЙЧАС ХОТЬ ВЕШАЙСЯ. чТО МНЕ ГРОЗИТ?

Ответы на вопрос (1):

Если и дальше не будете платить, банк передаст информацию коллеторам, и они будут вам звонить, банк также может подать на вас в суд.