Действителен ли договор по покупке недвижимости, если у мужа день рождения и сделки запланированы на 4 июля, когда ему исполняется 45 лет, и у него старый паспорт?

• г. Ярославль

4 июля мужу исполняется 45 лет и на это число назначена сделка по покупке недвижимости. Будет ли действителен договор с данными старого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, будет, так как паспорт пока еще не поменяли.