А сколько стоит написать иск.

• г. Москва

А сколько стоит написать иск.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Цены у каждого юриста разные.

смотря по какому делу и куда. в средним от 3 000 руб. могу составить.

Какой иск Вам нужен? Напишите личное сообщение.

у каждого юриста свои расценки...выбирайте любого и спрашивайте лично

Я согласен с коллегой. Единственно, что хотел бы добавить, важным критерием является сложность вопроса и индивидуальность искового заявления... К примеру, шаблонное исковое заявление стоит 500 рублей, а дальше...