Возможность усыновления второго ребенка отцом после признания отцовства

• г. Тольятти

Первый ребенок рожден в браке (2001 г. р.), второй ребенок (2009 г. р.)рожден по 25 справке (отец один) На второго оформлено признание отцовства-2013 г. Сейчас опять в браке. Можно ли второго ребенка усыновить отцу?

Ответы на вопрос (1):

если на ребёнка уже выписано свидетельство об установлении отцовства и отец признавая отцовство знал, что билолгически это не его ребёнок, то поменять уже ничего нельзя