Что будет если не оплатить штраф за неправильную парковку.

• г. Москва

Что будет если неоплатить штраф за неправильную парковку.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина , у вас есть 70 дней чтобы оплатить штраф ( 10 дней на обжалование постановления, если вы не согласны с нарушением и 60 дней- срок для оплаты штрафа).

Если не оплатите, то грозит ст.20.25 КоАП РФ, а это наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.