Военнослужащий по контракту с проблемами со зрением - возможность комиссования и страховка

• г. Самара

Я военнослужащий по контракту! Служу с 1,04,2014 года, призвался со зрением-3,5 и-4,прошло три месяца и зрение ухудшилось, п в гражданскую больницу ходил к окулисту и он мне сказал с таким зрением не то что по контракту, срочную службу проходить нельзя! Там что то за-6 ть зрение стало! Скажите пожалуйста могу ли я комисоваться? Как это правильно сделать? И какую страховку я могу получить! Мне еще сказали, что болезня какая то что нельзя физические нагрузки из-за етого и падает зрение!

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт о направлении вас на ВВК, а после получения заключения ВВК будет видно подлежите вы увольнению по состоянию здоровья или же нет.