Осуждение заместителя директора по статье 159 часть 3 - обсуждение особого порядка суда и невнимание к подписанию приказов

• г. Светлоград

\зам. директра, т.е. меня осудили по 159 ч 3 9 суд был в особом порядке 0 потомучто директор якобыдал признательские показания. Но при этом в течение 3 лет подписывал всеприказа. Порпостту слил меня на него даже не завели дело хотя и по уставу и по должностным он несет ответственность но следствием ето не учитывалось правильноли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно нанять адвоката.

Не правильно.Укажите в ап.жалобе

Если суд был в особом порядке, то Вы вправе обжаловать лишь наказание, а не предъявленное обвинение. Смотрите ст. УПК РФ

Глава 40. Особый порядок принятия судебного решения при согласии обвиняемого с предъявленным ему обвинением

Статья 314. Основания применения особого порядка принятия судебного решения

Статья 315. Порядок заявления ходатайства

Статья 316. Порядок проведения судебного заседания и постановления приговора

Статья 317. Пределы обжалования приговора

Без адвоката Вам не справиться с апелляцией.

Удачи!