Соседи требуют убрать мою таксу, хотя я ее выгуливаю - что делать?

• г. Искитим

Соседям мешает моя собака, порода такса. Она лает утром 7 утра когда я ухожу на работу предварительно я ее выгуливаю. В данный момент старшая по подъезду говорит мне убрать собаку. Для детей это травма. А в в моем подъезде есть еще собаки и так же лают к ним претензий нет. я живу в этой квартире по договору соцнайма заехала 2 недели назад. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не сможете договориться с соседями, обратитесь к участковому.

Не обращайте внимания. Юридически заставить вас отказаться от собаки невозможно.

Желаю удачи.